Professori e personale

Nome e cognome Materia d’insegnamento Contatto Orari di ricevimento/ ORARI DEI COLLOQUI CON I GENITORI (previo accordo)
Anita Dessardo Italiano anita.dessardo@ggrc.si Giovedì 11.00-11.45
Nika Erjavec Biologia nika.erjavec@ggrc.si Giovedì 8.50-9.35
Vito Gregorich Informatica vito.gregorich@ggrc.si Mercoledì 15.00-16.00
Mojca Kraševec Psicologia, sociologia mojca.krasevec@ggrc.si Martedì 11.50-12.30
Irena Mauro Armani Storia irena.mauro@ggrc.si Giovedì 10.25-11.00
Johnny Mavrić Geografia johnny.mavric@ggrc.si Mercoledì 11.00-11.45
Tinkara Mihačič Geografia tinkara.mihacic@gmail.com Giovedì 13.30-14.15
Andrej Podpečan Fisica andrej.podpečan@ggrc.si Mercoledì 13.30-14.15
Fredi Radojkovič Educazione sportiva fredi.radojkovic@ggrc.si Mercoledì 10.25-11.00
Antonio Rocco Matematica antonio.rocco@ggrc.si Martedì 10.30-11.00
Martina Scalia Inglese, spagnolo martina.scalia@ggrc.si Martedì 8.30-9.15
Mojca Starc Inglese Mojca.starc@ggrc.si Giovedì 11.50-12.20
Liliane Strmčnik Francese liliane.strmcnik@ggrc.si Martedì 10.30-11.00
Majda Svitek Musica majda.svitek@ggrc.si Mercoledì 11.00-11.45
Lea Škerlič Arte figurativa, storia dell’arte, filosofia lea.skerlic@ggrc.si Giovedì 11.00-11.45
Ana Ugrin Chimica ana.ugrin@ggrc.si Lunedì 10.30-11.00
Elen Zrinski Sloveno elen.zrinski@ggrc.si Martedì 10.30-11.00

 

E-MAIL ORARIO (previo accordo)
BIBLIOTECA Apollonio Marco marco.apollonio@guest.arnes.si da lunedì a venerdì 7.00  - 11.00;
11.30 – 15.00
CONSULENZA SCOLASTICA Trampuž Sara sarat@ggrc.si da lunedì a venerdì 9.00 – 13.00
SEGRETERIA Mauri Barbara barbaram@ggrc.si da lunedì a venerdì 7.00  - 11.00;
11.30 – 15.00
PRESIDE Širca Selma selma.sirca@ggrc.si
CONTABILE Šavron Gabriela gabriela.savron@guest.arnes.si
PULITRICE Monaro Bojana
BIDELLO Zorzet Valter
INFORMATICO Stepančič Andrej
Torna in alto